Orskov Foods   QUIENES SOMOS? CONTACTO
 
 
   
 
 

Directamente de los
campos privilegiados 
de la Región del Maule
de Chile, escogemos los
mejores frutos para
nuestros clientes.

 
 
 
     
 

Personal Orskov Foods

 
 
Gestión:  

 

   
 

 

             

 

Thomas Miguel Ragone

Gerente General

 

Mobil:

Mail:

+56 (71) 2744213

tragone@orskovfoods.cl

 

     

 

 

             
             
Abastecimiento:  

 

   Contabilidad:  

 

             
 

Pedro Barraza Gómez

Jefe de Abastecimiento de Materias Primas.

 

Mobil:

Mail:

+56 9 44781047

pbarraza@orskovfoods.cl



 

 

José Gaete Dominguez

Gerente de contabilidad y finanzas.

 

Mobil:

Mail:

+56 (71) 2744214

 jgaete@orskovfoods.cl

   

 

     

 

             
Comercio Exterior:  

 

   Administración:  

 

             
 

Claudia Nilo Vargas

Aseguramiento de Calidad.

 

Mobil:

Mail:

+56 (71) 2744211

cnilo@orskovfoods.cl

 

 
 

Dennis Retamal Adasme 

Asistente Administrativa.

 

Mobil:

Mail:

+56 (71) 2744210

dretamal@orskovfoods.cl

   

 

     

 

             
Tecnologías:  

 

   Producción:  

 

             
 

Eduardo Arenas Andrade

Encargado de Sistemas.

 

Mobil:

Mail:

+56 (71) 2744210

earenas@orskovfoods.cl

   

Daniela Arellano Vergara

Jefa de Sala Producción.

 

Mobil:

Mail:

+56 (71) 2744217

darellano@orskovfoods.cl

   

 

   

 

             
             

 




 
     
 
 
   
 
  Uptime-IT ApS