Orskov Foods   QUIENES SOMOS? CONTACTO
 
 
   
 
 

Directamente de los
campos privilegiados 
de la Región del Maule
de Chile, escogemos los
mejores frutos para
nuestros clientes.

 
 
 
     
 

Personal Orskov Foods

 
 
Gerencia:  

 

 
   Contabilidad & Finanza:
 

 

   

 

     

 

 

Thomas Miguel Ragone

Gerente General

 

 

Phono:

Directo:

Email:

+56 9 4478 1048

+56 71 2744213

tragone@orskovfoods.cl

 

   
 

José Gaete Dominguez

Jefe de Contabilidad y Finanza

 

Phono:

Mail:

+56 71 2744214

 jgaete@orskovfoods.cl

 

 

 

 

   

 

     

 

   

 

     

 

Abastecimiento:  

 

   Logistica Materias Primas:  

 

   

 

     

 

 

Pablo Cofré

Jefe de Abastecimineto de Materia Prima

 

Phono:

Email:

+56 9 8402 8829

pcofre@orskovfoods.cl

 

 
 

Natalia Meza

Jefe de Logistica y Recepción

 

 

Phono:

Email:

+56 9 5643 9413

 nmeza@orskovfoods.cl

 

   

 

     

 

   

 

     

 

Aseguramiento de Calidad:  

 

   Recursos Humanos:  

 

   

 

     

 

   

Lorena Ramos

Jefe de Aseguramiento de Calidad

  

Phono:

Email:

+56 71 2 744210

lramos@orskovfoods.cl

 

 
 

Dennis Retamal Adasme 

Jefe de Recursos Humanos

 

 

Phono:

Email:

+56 71 2744210

dretamal@orskovfoods.cl

             
             
Exportaciones:  

 

   Production:  

 

   

 

     

 

   

Rosa Cariman

Jefe de Exportaciones 

 

Phono:

Email:

+56 71 2 744211 

rcariman@orskovfoods.cl

   

Daniela Arellano Vergara

Jefe de Producción 

 

Phono:

Email:

+56 71 2 744217 

darellano@orskovfoods.cl

   

 

   

 

 

           

 

           

 

           
             

 



 
     
 
 
   
 
  Uptime-IT ApS